Гавана, Суббота 19 Октябрь 2019 10:57 am

Восемь кубинских борцов подписывают контракты с немецкими командами

ГАВАНА, Куба (ACN) Во главе с олимпийским и многократным чемпионом мира Михаином Лопесом группа кубинских борцов подписала контракты с немецкими клубами бундеслиги.

В США дебютировал первый профессиональный футболист Кубы, проживающий на острове

ГАВАНА, Куба (ACN) Футболист Луис Хавьер Парадела дебютировал в Объединенной футбольной лиге (USL) и таким образом стал первым кубинским спортсменом, проживающем на острове, который играет в профессиональном спорте США, не разрывая связей со своей страной.

Куба заняла 7-мое место в Парапанамериканских играх Лима-2019

ГАВАНА, Куба (ACN) Кубинские спортсмены на Парапанамериканских играх Лима-2019, заняли седьмое место в турнирной таблице с 13 золотыми, 10 серебряными и 16 бронзовыми медалями.

Кубинская федерация бокса сообщает, что боксёр бросил команду в Германии

ГАВАНА, Куба (ACN) Кубинская федерация бокса сообщила сегодня, что спортсмен Хосе Анхель Лардует Гомес покинул тренировочную базу, проводимую в Германии командой, сформированной для чемпионата мира, который пройдёт с 9 по 21 в Екатеринбурге, Россия.

Куба заняла пятое место в Панамериканских играх Лима-2019

ГАВАНА, Куба (ACN) Куба заняла пятое место в таблице медалей 18-х Панамериканских игр, которые завершились 11-го августа вечером в Лиме, Перу.

Сборная Кубы по волейболу получила серебро в финале Лимы-2019

ГАВАНА, Куба (ACN) Николас Вивес, технический директор кубинской мужской волейбольной команды, подчеркнул заслугу серебряной медали своих подопечных на Панамериканских играх Лима-2019, где они проиграли в это воскресенье в трёх сетах против Аргентины.

Кубинские панамериканские боксёры уже вернулись на родину

ГАВАНА, Куба (ACN) После успешного выступления на XVIII Панамериканских играх в столице Перу боксерская команда Кубы вернулась на остров с восемью золотыми медалями, одним серебром и столько же бронз.

Куба получила четыре золотых медалей и поднялась на пятое место Лимы-2019

Золото для Альвареса и серебро для Пупо в Лиме-2019

Новости дня: 31.07.19 Лима-2019

ГАВАНА, Куба (ACN) Бокс добавил четыре золота и одно серебро кубинскому счётчику медалей на XVIII Панамериканских играх Лима-2019 и тем самым остров поднялся на пятое место общего зачёта, который на данный момент лидируют США, Канада и Мексика.

ГАВАНА, Куба (ACN) Кубинец Хорхе Феликс Альварес превратился в чемпиона на XVIII Панамериканских играх, которые проходят в перуанской столице до 11 августа.