Гавана, Пятница 20 Октябрь 2017 06:51 am

ГАВАНА, Куба (ACN) Шесть кубинских волейболистов подписали контракты на участие в профессиональном сезоне 2017-2018 годов в Аргентине. Седьмой будет играть в Италии.

Чиновники ФИФА посетят Кубу для констатации уровня кубинского футбола

ГАВАНА, Куба (ACN) Делегация Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) посетит Кубу для констатации уровня и потенциалов кубинского футбола.

Куба выиграла 5 золотых медалей, сохранила титул чемпиона мира по боксу

ГАВАНА, Куба (ACN) Кубинская сборная по боксу сохранила свою корону на чемпионате мира по боксу, в котором выиграла пять золотых медалей и две серебряных в немецком городе Гамбурге.

Кубинцы лидируют на открытии Кубка мира по шахматам в Тбилиси

ГАВАНА, Куба (ACN) Кубинские гроссмейстеры (ГМ) Юрий Гонсалес и Юснель Бакайяо ошеломили своих гораздо лучших оппонентов на открытии Кубка мира по шахматам в Тбилиси, Грузия.

Куба закончила чемпионат мира ИААФ на 14-м месте

ГАВАНА, Куба (ACN) С 35 баллами Куба заняла 14-е место на чемпионате мира ИААФ в Лондоне в 2017 году, где остров Карибского моря завоевал лишь одну бронзовую медаль.

Вице-президент Кубы открывает боксерский тренажёрный зал

ГАВАНА, Куба (ACN) Первый вице-президент Кубы Мигель Диас-Канель открыл во вторник в Гаване современный боксерский тренажёрный зал недалеко от Панамериканского стадиона, расположенного к востоку от кубинской столицы.

Куба выиграла 4 медали в турнире NORCECA Beach

ГАВАНА, Куба (ACN) Куба выиграла одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали на закрытии четвертый пляжный волейбольный турнир NORCECA Beach, в отеле Barceló Solymar Arenas Blancas в Варадеро, Куба.

Историческое выступление Кубы на чемпионате мира IAAF World U18

ГАВАНА, Куба (ACN) Куба заняла третье место в турнирной таблице Чемпионата мира IAAF World U18, который завершился в воскресенье в Найроби, Кения.

Куба завоевала серебро чемпионата мира по волейболу U21

ГАВАНА, Куба (ACN) После победы над сборной России в субботу Куба пала в финале перед командой Польши в 19-м мужском молодёжном чемпионате мира по волейболу U21, и тем самым завоевала серебряную медаль встречи, которая проходила в чешском городе Брно.